UA
 

Смелое соединение. Мужская коллекции весна-лето 2014 от киевского бренда IDoL

Корреспондент.net,  26 февраля 2014, 17:28
4
2668

Украинский бренд мужской одежды IDoL представил рекламную кампанию коллекции весна-лето 2014 под названием Yes i do, которая ранее была показана на Ukrainian Fashion Week.

Каждый образ новой коллекции IDoL сезона SS 2014 пропитан смелостью манифеста, отраженного в названии: легкие «курортные» шорты дополнены клубными пиджаками, классические костюмы – спортивными кроссовками, cтрогие рубашки – пижамными брюками. 

Смелая эклектика проявляется в цветах и принтах: вибрирующие симультанные контрасты гармонично сочетаются с лаконичными градиентами, пьедепюль с клеткой, а элементы абстрактной живописи с компьютерной графикой.

Смысловой посыл коллекции находит свое продолжение и в формах – рубашки инспирированы стилистикой кимоно японских воинов, а свитера и куртки напоминают экипировку супергероев из мировых блокбастеров.

Отметим, в начале февраля IDoL представил новый фирменный стиль компании, запустив новый сайт и интернет-магазин, а также сайт мужских костюмов на заказ IDoL Bespoke.

«Новый IDoL это не только новый логотип, это полноценный европейский бренд. За последний год мы успели наладить производство в Италии, и главное - квинтэссенцией моего, почти 20-летнего опыта создания мужского костюма, совместно с итальянскими мастерами, стало внедрение в рабочий процесс усовершенствованных авторских методик по созданию индивидуальных лекал, что позволило повысить и качество, и скорость выполнения заказов», - прокомментировал дизайнер бренда Серж Смолин.

Корреспондент.net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: украинский дизайнермужская модаколлекция одеждымужская одежда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...