UA
 

Виктория Бекхэм выставила на аукцион более 600 своих платьев

Корреспондент.net,  22 августа 2014, 13:03
8
4469
Виктория Бекхэм выставила на аукцион более 600 своих платьев
Фото: AP
Виктория Бекхєм распродает свой гардероб

Виктория Бекхэм выставила на продажу более чем 600 предметов её личного гардероба, вырученные средства перейдут благотворительной организации Mother2mothers.

В сотрудничестве с онлайн-магазином The Outnet и аукционным домом Christie's, которые оценивали стоимость "лотов", торги за вещи стартовали 20 числа и продлятся до 25 августа, пишет Vogue.ua.

Платья Виктории Бекхэм, которые уже можно купить на The Outnet

 

"Я много смеялась, когда мы перебирали мой шкаф, ведь многие вещи связаны со счастливыми воспоминаниями для меня, Дэвида и детей. Многие вещи были разработаны специально для меня самыми талантливыми дизайнерами, и я с удовольствием носила их, но сейчас чувствую, что настал черёд кому-то другому насладиться ими", - рассказала Виктория Бекхэм.

 Виктория с мужем и сыновьями
Getty images

Ранее Бекхэм посетила базу благотворительной организации Mothers2mothers в Южной Африке и сразу же загорелась желанием присоединиться к ее деятельности. Цель данной организации - помочь матерям с ВИЧ и их детям, объяснив им природу инфекции и то, как предотвратить её распространение, а также в общем улучшить их здоровье и обезопасить детей.

"После того, как я провела несколько дней с этими невероятными женщинами и узнала про работу организации от Митча (основатель Mother2mothers, доктор Митч Бессен) и его милой жены Энни Леннокс, я хотела сделать всё, что в моих силах", - рассказывает Бекхэм.

Напомним, ранее Виктория Бекхэм опубликовала в своем Twitter фотографию платья, которое надела на первое свидании с Дэвидом.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Vogue.ua
ТЕГИ: благотворительностьВиктория Бекхэмаукцион.платья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...