UA
 

Apple готовит таинственную презентацию, рынок замер в ожидании новых "яблочных" гаджетов

Корреспондент.net,  17 сентября 2013, 12:56
0
133
Apple готовит таинственную презентацию, рынок замер в ожидании новых  яблочных  гаджетов - новый ipad - mac - ipod
Фото: АР
Рынок ждет iPad Mini с дисплеем Retina

Компания Apple намерена в скором времени, 15 октября, организовать еще одну презентацию, где намерена представить новые продукты, пишет 9to5 Mac со ссылкой на веб-сайт MacGeneration.

О каких гаджетах идет речь, источник издания не сообщил. Отметим, что ранее ожидалось, что до конца года Apple представит не только новые iPhone, но и планшеты iPad. Кроме того, обозреватели рассчитывают на обновление линейки Mac, телеприставки Apple TV и выход новой версии настольной платформы - OS X Mavericks, - указывает 9to5 Mac.

MacGeneration также пишет о нехватке iMac в розничных магазинах, что может говорить о грядущем обновлении серии десктопов.

Напомним, что в сентябре минувшего года корпорация Apple, кроме смартфонов iPhone, презентовала новые плееры iPod, а затем, в октябре, вышла с новыми Mac, новыми полноразмерными iPad и iPad mini первого поколения.


MacRumors
Вероятный iPad 5 возле iPad Mini

Также предполагается, что в октябре выйдут свежие iMac, MacBook Pro и Mac mini - все они будут оснащены новыми процессорами Intel Core четвертого поколения (архитектура Haswell). В настоящее время серия основана на процессорах предыдущего поколения (архитектура Ivy Bridge).


SlashGear
Один из концептов вероятных часов от Apple

По поводу новых планшетов, ожидается анонс как минимум двух новых девайсов - полноразмерного iPad в более компактном корпусе и iPad mini с экраном Retina. Снимки предполагаемых продуктов уже неоднократно появлялись в Сети.

Напомним, что недавно Apple презентовал две версии своего смартфона. В США с контрактом оператора iPhone 5C будет стоить от $99 (за 16-гигабайтную модель) до $199 (за 32-гигабайтную модель). iPhone 5S с контрактом оценили в $199-399.

По материалам: CNewsКорреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Презентация iPhone 13
ТЕГИ: AppleiPodпрезентацияiPad
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...