UA
 

Samsung представила телевизоры с изогнутым экраном

Корреспондент.net,  8 января 2014, 17:35
8
6707
Samsung представила телевизоры с изогнутым экраном
Фото: АР
Samsung показала в Лас-Вегасе изогнутые телевизоры

В рамках всемирной выставки гаджетов CES2014, прошедшей в городе Лас-Вегас, корпорация Samsung представила телевизоры усовершенствованной производительности, глубиной и детализацией цветопередачи картинки.

Главным преимуществом новых телевизоров стал изогнутый экран. В новейшей линии этих бытовых приборов представлено не более 10-ти модификаций, уже привлекших к себе внимание со стороны многотысячной аудитории.

 

 

Так, например, модель UltraHD 85 оснащена клавишей, одно нажатие которой сдвигает углы

экрана к вектору пользователя, изменяя плоский дисплей на вогнутую поверхность. Отметим, что моделей аналогичного конструктива пока не было анонсировано в сегменте международного рынка данных устройств, в виду чего концептуальные решения от Samsung являются поистине уникальными, с массой достоинств и всяким отсутствием недостатков.

Наибольшего внимания в рамках выставки заслужил телевизор, имеющий изогнутый дисплей при диагонали 105 дюймов и разрешением 5120*2160 пикселей. Новой моделью предусматривается так же поддержка технологии проецирования трехмерного изображения и усовершенствованного уровня контрастности.

По материалам GlobalScience

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook игруппе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: телевизорSamsungгаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...