UA
 

С активацией iOS 9.3 возможны проблемы – СМИ

Корреспондент.net,  22 марта 2016, 11:18
2
8271

Пользователям не удается активировать новую операционную систему на своих iPhone.

Многие пользователи устройств компании Apple пожаловались, что не смогли активировать свои смартфоны  после установки новой версии операционной системы iOS, сообщает TJournal.

После установки iOS 9.3 телефоны запрашивают пароль Apple ID, позволяющий синхронизироваться с облачным сервисом iCloud. При этом завершить активацию получается не у всех, так как многие пользователи смартфонов сталкиваются с сообщением об ошибке: "Ваш iPhone не удалось активировать, так как сервер активации временно недоступен. Попытайтесь подключить iPhone к iTunes для активации или повторите попытку через несколько минут".

Подключение к iTunes действительно способно решить проблемы части пользователей, но остальные все еще испытывают сложности с новой версией операционной системы. В службе поддержки на данный момент также не имеется решения

iOS 9.3 была представлена на весенней презентации Apple в Купертино, США. Среди основных ее нововведений – ночной режим Night shift, изменяющий спектр светового излучения устройств  вечером таким образом, чтобы не способствовать нарушению сна у пользователей. Для заботы о циркадных ритмах своих клиентов, разработчики сместили цвета дисплея к более теплой гамме перед засыпанием. 

В рамках этой же презентации также Apple представил iPhone SE.

ТЕГИ: AppleiPhoneновинкапрезентацияинсталляцияобновлениеоперационная системаiOS
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...