UA
 

Появились первые официальные фотографии нового BMW X6

Корреспондент.net,  5 июня 2014, 16:40
25
16206
Появились первые официальные фотографии нового BMW X6
Фото: worldcarfans.com
В модели изменились передний и задний бампера

В Интернет утекли официальные фотографии второго поколения спортивного кроссовера BMW X6.

Судя по изображениям, самым заметным изменением внешности стали передний и задний бампера, а также задние фонари. Ожидается, что официальная премьера состоится совсем скоро.

 
worldcarfans.com

После незапланированного появления в Сети фотографий предыдущих новинок BMW, сам производитель вынужденно публиковал информацию о них буквально через несколько часов.

 
worldcarfans.com

Доступны всего несколько изображений второго поколения BMW X6, но, судя по ним, автомобиль изменился несильно. В компании, видимо, решили сохранить узнаваемый образ. Главным новшеством в этой части можно назвать передний бампер, который стал выглядеть значительно массивнее.

 
worldcarfans.com

То же самое произошло с задним бампером, визуально увеличившемся в размере. Кроме того, задние фонари стали гораздо больше, чем у предшественника.

 
worldcarfans.com

По данным Worldcarfans, моторная гамма нового кроссовера будет позаимствована от BMW X5. В частности, в ней появится рядная 3-литровая "шестерка" мощностью 306 л.с. и 4,4-литровый V8 мощностью 450 л.с., а также дизельные моторы мощностью 258 и 381 л.с. Ожидается появление и более мощных версий.

Напомним, ранее сообщалось, что компания BMW оснастит самую мощную версию купе 2-Series – M235i – системой полного привода xDrive.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Вести.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...