UA
 

Lada Largus "люксовой" комплектации оснастили задним парктроником

Корреспондент.net,  29 мая 2015, 17:14
111
8968
Lada Largus  люксовой  комплектации оснастили задним парктроником
Фото: от производителя
Lada Largus получила новую опцию

Универсал уже доступен для покупателей.

Российская компания "АвтоВАЗ" начала серийно устанавливать на универсалы Lada Largus и Largus Cross задний парковочный радар. Новая опция будет входит в комплектацию "Люкс", пишут российские автомобильные издания.

"АвтоВАЗ" сократит более тысячи сотрудников

На задний бампер автомобиля крепятся три ультразвуковых датчика, диапазон дальности действия которого составляет от 0,4 до 1,6 метра, а угол работы системы - 170 градусов. Отмечается, что парктроник полностью соответствует мировым стандартам качества, его также устанавливают на автомобили альянса Renault-Nissan.

Кроме того, "люксовые версии" универсалов оснастили ABS, двумя фронтальных подушками безопасности, кондиционером, аудиосистемой, сиденьем водителя с регулировкой по высоте и степени поясничного подпора, бортовым компьютером, а также 16-дюймовыми колесными дисками и противотуманными фарами.

Ранее сообщалось, что в 2015 году "АвтоВАЗ" намерен провести модернизацию минимум четырех моделей. В частности, семейство Kalina уже обзавелось навигатором, который интегрированный в мультимедийный комплекс, а семейство Priora в течение 2015 года получит улучшенную шумоизоляцию.

Lada Vesta: первые снимки предсерийной модели попали в Сеть

ТЕГИ: автомобилипарковкаАвтоВАЗLADAВАЗ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...