UA
 

Cadillac показал фото своего нового кроссовера

Корреспондент.net,  10 сентября 2015, 11:37
2
5788
Cadillac показал фото своего нового кроссовера
Фото: из социальных сетей
Cadillac выпустит новый кроссовер

Пока неизвестно, когда состоится официальная презентация новинки.

Компания Cadillac опубликовала на своей официальной страничке в Twitter первые фото своего нового кроссовера XT5, который стал преемником модели SRX. Точно неизвестно, когда состоится презентация новинки. Предполагается, что автомобиль привезут на автосалон в Лос-Анджелесе либо на моторшоу в Дубае, пишет СarsСoops.

Производитель раскрыл пока не все технические характеристики XT5. Известно, что одним из агрегатов моторной гаммы автомобиля будет 3,6-литровый атмосферный двигатель V6 мощностью 335 л.с. и 385 Н/м крутящего момента. Он будет работать в паре с 8-диапазонным "автоматом" Hydra-Matic 8L45.

Ранее сообщалось, что кроссовер построят на платформе C1XX, имеющей два варианта размера колесной базы. Он будет доступен как с полным, так и с передним приводом.

Внешность Cadillac XT5 напоминает черты флагманского седана CT6. Однако массивный щит решетки с хромированными двойными перекладинами, вертикальные полоски светодиодов в фарах, перекликающиеся с противотуманками, спортивные бамперы сложной конфигурации делают кроссовер более агрессивным.

Сообщается, что продажи Cadillac XT5 начнутся в 2016 году.

Напомним, что в начале года Cadillac представил самый быстрый автомобиль в истории компании. Седан CTS-V имеет мощность 649 л.с.

Cadillac представил самую мощную модель в своей истории

ТЕГИ: автомобилиновинкаCadillacкроссовер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...