UA
 

Гроссмейстер покера?!

Корреспондент.net,  11 марта 2014, 11:09
0
2851
Гроссмейстер покера?!

Покер – это игра, где за ограниченное количество времени, обладая неполной информацией, необходимо принять максимально взвешенное решение. Со временем любители покера начинают принимать более взвешенные решения и в жизни, потому что автоматически улучшаются навыки оценки своих ресурсов (время, финансы, информация), возможностей и вариантов развития событий. Купить или не купить, позвонить или не позвонить, поехать или нет? Учитывая это, организаторы турниров и серий по покеру делают все, чтобы «столбик с перечисленными плюсами» был значительно длиннее списка недостатков.

Но есть такие серии, которые всегда на шаг впереди своих конкурентов. То ли мысли покеристов читают, то ли исследования какие-то проводят – не суть важно. Но такие серии собирают больше всего участников, имеют лучшую организацию, самые большие призовые фонды, великолепную развлекательную программу, конкурсы, самые шумные вечеринки.

UKIPT (PokerStars.eu UK and Ireland Poker Tour) – одна из таких серий. В этом году ко всем преимуществам серии организаторы добавили еще одно – Международный шахматный турнир! Ведь среди успешных игроков в покер очень много игроков в шахматы. А среди шахматистов все больше любителей покера. При чем, зачастую чем лучше человек играет в шахматы, тем лучше его результаты в покере.

Одна из остановок серии UKIPT пройдет на острове Мэн с 2 по 6 октября 2014 г., там же пройдет и Международный шахматный турнир PokerStars – с 4 по 12 октября. Организаторы шахматного турнира Алан Ормсби (Alan Ormsby) и Брайан Вудард (Brian Woodard) ожидают, что “IOM International” станет одним из самых больших открытых шахматных турниров в Соединенном Королевстве и Ирландии в этом году. Что ж, вполне может быть, ведь PokerStars знамениты не только высоким качеством работы, поддержкой мероприятий по шахматам, но и своими рекордами во всем, за что бы ни брались.

Остается пожелать удачи и отличных воспоминаний всем участникам этого фестиваля!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...