UA
 

Результат выступления киевлянина в Лас-Вегасе Спецпроект

Корреспондент.net,  24 июня 2015, 23:20
14
7980
Результат выступления киевлянина в Лас-Вегасе
Фото: AP
Первые новости о звездном турнире в Лас-Вегасе

Представитель Украины Артем Металиди занял восьмое место.

3528341

Сегодня ночью в турнире №42 по безлимитному холдему Extended Play определилось топ-5 участников-претендентов на чемпионский браслет. К сожалению, единственный представитель Украины Артем Металиди покинул турнир ранее. Уже за финальным столом карманная пара дам Артема не устояла в тройном олл-ине против карманной пары троек и десяток. В итоге, только 8-е место.

На WSOP-2015 Артем Металиди уже четыре раза был в призовой зоне. В турнире №8 по пот-лимит холдему он финишировал 14-м из 639 участников, в турнире №16 по безлимитному холдему Millionaire Maker стал 144-м из 7275 человек. В турнире №32 по безлимитному холдему 6-макс Артем занял 39-е место из 550. Такая стабильность и настойчивость дает все надежды на браслет уже в этом году.

 
На WSOP-2015 Артем Металиди уже четыре раза был в призовой зоне

Новый формат турнира предложили в известном казино ARIA. 27-28 июня здесь состоится турнир Super High Roller Celebrity Shootout. В нем звезды покера сразятся с голливудскими актерами. Согласно формату, сначала 5 покеристов сыграют между собой и определят лучшего. Таким же образом станет известен и представитель от пятерки знаменитостей. Победитель турнира только один, он и станет обладателем $1 000 000.

Со стороны профессионалов покера: Дойл Брансон, Фил Хельмут, Даниэль Негряну, Антонио Эсфандиари и Ванесса Селбст.

Знаменитости, которые пожелали посоревноваться с покеристами: мастер стендапов Кевин Поллак (134-е место в Главном Событии WSOP-2012), телеведущий Норм Макдональд (участник ТV-шоу High Stakes Poker-2011), комик Брэд Гарретт, а также актеры Хэнк Азариа и Дон Чидл.

Турнир Super High Roller Celebrity Shootout будет показан на телеканалах NBCSN и Poker Central TV.

ТЕГИ: ГолливудпокерЛас-ВегасНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...