UA
 

Battlefield 5: разработчики назвали дату выхода известной игры

Корреспондент.net,  31 июля 2015, 17:50
14
19485
Battlefield 5: разработчики назвали дату выхода известной игры
Фото: EA
Пятая часть известной серии Battlefield выйдет в 2016 году

Battlefield 5 выйдет в 2016 году, так как в этом году акцент будет сделан на Star Wars: Battlefront.

Представители компании Electronic Arts на собрании с инвесторами обозначили дату выхода Battlefield 5 - 2016 год, сообщает PC Gamer.

"Мы намереваемся в ближайшие несколько лет сделать ставку на шутеры от первого лица, как главные игры в нашем портфеле. В этом году на передовой будет Star Wars: Battlefront. А в следующем году - новая игра Battlefield", - рассказал исполнительный директор компании Блейк Йоргенсен.

Ранее он заявлял, что поддержка Battlefield 4 новым контентом будет осуществляться в течение, как минимум, года после релиза.

Вместе с тем по словам Эндрю Уилсона, создатели "постараются удостовериться, что у игроков будет достаточно времени между релизами, чтобы полностью исследовать глубину и новшества шутеров".

Как известно, сейчас команда DICE, создавшая серию Battlefield, трудится над Star Wars: Battlefront. Как утверждают представители EA, количество предварительных заказов новой игры превосходит все ожидания. Дата выхода Battlefront запланирована на 17 ноября 2015 года 

Накануне компания 2K Games официально анонсировала другую популярную игру - Mafia 3, а вот фанаты еще более культовой игры о приключениях Гордана Фримена получили новость похуже - Valve не намерена выпускать Half-Life 3. Правда, эта информация не официальная. 

ТЕГИ: ИграКомпьютерная игракомпьютерные игры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...