UA
 

Вечеринка с друзьями - вспоминаем праздник целый год!Спецпроект

Корреспондент.net,  20 декабря 2013, 14:05
0
19
Вечеринка с друзьями - вспоминаем праздник целый год!

Встретить Новый Год с друзьями - один из самых веселых вариантов. Будете вы его встречать в ресторане, клубе, у кого-либо на даче или в квартире - это не имеет значения. Друзья - это гарантия самых веселых и зажигательных праздников.

 

Кроме обычных планов на вечер - игр, танцев или вкусных яств на столе, посиделок и хороших напитков, есть один момент, который непременно обрадует гостей и одновременно сделает вас героем праздника. Это шампанское Moet&Chandon Brut Imperial, ведь BrutImperial - это не просто шампанское. Это напиток известный во всем мире, и без преувеличения, один из немногих брендов, который легко обошелся бы без рекламы - во всех уголках мира, даже там, где не слышали знакомых нам марок напитков, Moet&Chandon сразу узнают.

Это легендарное шампанское родом из Франции сможет подарить вам гармоничный вкус, идеально подходя как аперитив или напиток для закусок и десертов. Шампанское от лучшего производителя Франции станет настоящей изюминкой стола,  безумно легкий напиток с неповторимым светло-желтым цветом и ароматами лайма и винограда, несомненно весь вечер все внимание гостей будет сосредоточено именно на нем, а вы не пожалеете, что выбрали такой напиток для праздника.

Заметьте, вы будете не одни, каждые две минуты в мире открывают очередную бутылку Moet&Chandon Brut Imperial, и едва ли есть место на всей планете, где любая уважающая себя вечеринка или праздник происходят без этого французского "достояния".

Стоит напомнить, что шампанское BrutImperial - знак дружбы императора Наполеона Бонапарта и Жана-Реми Моэ, одного из владельцев компании, поэтому его регалии не только дань непревзойденному вкусу, но и историческому наследию.

"Пить звезды" (так еще говорят, когда пьют это шампанское) лучше всего с друзьями, а столь прекрасное вино как BrutImperial сделает ваш новогодний вечер ярким, и по-настоящему звездным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...