UA
 

"Поляна" поздравляет читателей Корреспондент.net с Новым годомСпецпроект

Корреспондент.net,  31 декабря 2013, 11:53
0
23
 Поляна  поздравляет читателей Корреспондент.net с Новым годом
Фото: facebook.com/polyanaukraine
С Новым годом!

Сеть виномаркетов "Поляна" и сайт Корреспондент.net поздравляют всех читателей раздела "Вино, виски..." с Новым годом.

Редакция раздела надеется, что читателям сайта было интересно на протяжении года читать материалы о всем самом интересном из мира вина, виски и других напитков.

В частности, пользователи сайта могли открыть для себя такие винодельческие регионы, как Кампания, АбруццоМонтальчиноБазиликата, Апулия, долина реки Луары и многие другие.

Читатели раздела также имели возможность ознакомиться с происхождением и особенностями таких изысканных напитков, как текила, коньяккальвадос, ром, арманьяксидр.

Стоит также отметить, что все желающие могли узнать рецепты лучших коктейлей с ромом, виски и водкой. Не остались без внимания и такие мировые знаменитости как Мэтью Беллами и Джастин Тимберлейк, которые решили связать свою судьбу с виноделием и производством текилы.

Кроме того, в разделе публиковались итоги самых престижных конкурсов в мире алкоголя, в частности, Decanter World Wine AwardsInternational Wine Challenge и World Whisky Awards.

В канун Нового года редакция раздела дала несколько дельных советов тем, кто будет встречать 2014 год в шумной компании или в домашней обстановке. С Новым годом!

ТЕГИ: Новый годвиноПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...