UA
 

Депутат Харьковского облсовета от Батькивщины Иван Варченко заявил, что его автомобиль подожгли

Корреспондент.net,  29 декабря 2013, 01:18
172
2901
Депутат Харьковского облсовета от Батькивщины Иван Варченко заявил, что его автомобиль подожгли
Фото: facebook.com/byutkharkov
Машина депутата Ивана Варченко полностью сгорела

По словам депутата Харьковского облсовета от ВО Батькивщина Ивана Варченко, он оставил автомобиль без присмотра буквально на 15-20 минут.

Иван Варченко подозревает, что это был умышленный поджог. К своему дому в посёлке Солоницевка под Харьковом Иван Варченко подъехал примерно в 21.30. Машину марки Toyota он оставил возле дома.

''Я собирался поставить авто на охраняемую стоянку через полчаса. Буквально завёз домой детей, не успел вернуться, как уже жена кричит, что машина горит'', - рассказал Иван Варченко.

По его словам, без присмотра автомобиль был 15-20 минут. В 21.55 машина депутата уже пылала. Вскоре приехали пожарные и потушили огонь, но автомобиль сгорел полностью и восстановлению не подлежит, говорит Иван Варченко.

Он предполагает, что это был умышленный поджог - у автомобиля разбиты переднее и боковые стёкла. По предварительным оценкам, стоимость авто - 25 тысяч долларов.

Это уже седьмое по счёту ЧП, связанное с активистами харьковского Евромайдана.

Напомним, что в середине декабря в Харьковской области подожгли автомобиль депутата Верховной Рады от фракции ВО Свобода Игоря Швайки.

По материалам: Медиапорт
ТЕГИ: пожарЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии