UA
 

Опубликовано скандальное видео нюхающей кокаин Линдси Лохан

Корреспондент.net,  7 мая 2007, 15:19
0
458

Новый громкий скандал разразился вокруг известной актрисы Линдси Лохан. В прессу попало видео, на котором ее засняли нюхающей кокаин в эксклюзивном ночном клубе Teddy"s в Голливуде.

На пленке видно, как, находясь в туалете вместе с двумя подругами, 21-летняя Лохан достает из кармана джинсов пакетик с белым порошком, засовывает в него палец и подносит к носу подружки, после чего начинает нюхать сама.

Запись была сделана в марте, всего через три недели после того, как Лохан покинула реабилитационную клинику, где она лечилась от алкоголизма.

Пленку передала в распоряжение таблоида News of the World одна из подруг актрисы, которая утверждает, что Линдси по-прежнему употребляет наркотики и алкоголь.

"Ей все равно, кто видит, как она нюхает, и где она это делает", - сказала подруга, добавив: "Она носится с бутылкой воды, пытаясь показать всем, что бросила пить, но на самом деле воду она выливает и заполняет бутылку водкой с содовой".

Подруга также рассказывает, что уже спустя неделю после выписки Лохан вернулась к наркотикам.

"На одной из вечеринок в Голливуде я видела, как она занюхала около 20 больших дорожек кокаина, начав в 8 вечера и продолжив до 11 утра на следующий день. Она даже не пыталась скрыть это", - сообщила подруга.

Она рассказала, нанюхавшись кокаина, Лохан любит раздеваться и голой ходить перед зеркалом.

"Однажды мы вернулись к ней домой, и, как только она перешагнула через порог, то разделась до трусов и стала нюхать кокаин с журнального столика, а потом прямо с сидения унитаза", - сообщила подруга знаменитости.

Она утверждает, что история с клиникой была лишь пиаром. По ее словам, Лохан хотела вызвать жалость, но от наркотиков это ее совсем не избавило.

"Обычно за вечер Линдси употребляет два с половиной грамма кокаина. Сама она его не покупает - приносят друзья и знакомые. Он превращает ее в злобное чудовище. Я много раз видела, как Линдси орала на своих сотрудников", - рассказала подруга. 

Видео можно посмотреть здесь: http://www.sutki.net/paparazzi/10616.html

По материалам ФАКТNEWS

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии