UA
 

Омельченко будет повторно баллотироваться на пост городского головы

Корреспондент.net,  21 ноября 2001, 20:50
0
6

Мэр столицы Александр Омельченко подтверждает свое намерение баллотироваться на повторный срок на должность Киевского городского головы, и в случае избрания в парламент по партийному списку не намерен отказываться от этого кресла, сообщает Интерфакс-Украина.

"Я обращусь к киевлянам и попрошу о доверии еще на один срок, и если они доверят - поблагодарю и буду выполнять их волю", - заявил он на пресс-конференции в среду.

Вместе с тем, Омельченко дал понять, что партия "Еднисть" (Омельченко является и.о. председателя партии) будет принимать участие в парламентских выборах. По его словам, если съезд партии "Еднисть", который состоится в Киеве 1 декабря, "доверит (Омельченко) возглавить партию", то он также "даст согласие". Избирательный список будет сформирован на втором этапе съезда, который состоится в начале января, сообщил мэр.

Как мы уже сообщали, Избирательный штаб партии "Еднисть" будет сформирован на съезде, который состоится 1 декабря. По словам лидера партии "Еднисть" Александра Омельченко, тогда же также будут приняты обновленные устав и программа партии, а также принято решение, с кем идти на выборы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии