UA
 

Спикер Совета Федерации назвал членов Единой России иванушками-дурачками

Корреспондент.net,  5 февраля 2010, 18:58
0
21
Спикер Совета Федерации назвал членов Единой России иванушками-дурачками
Фото: Справедливая Россия
Миронов назвал членов Единой России иванушками-дурачками

Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов заявил, что не собирается вступать в полемику с "иванушками-дурачками" из прокремлевской партии Единой России, которые требуют его отсавки в связи с критикой политики премьера Владимира Путина.

Об этом он заявил в пятницу, 5 февраля. 

"Если бы это была действительно полемика, это было бы одно. Но это ничего общего не имеет с полемикой, когда меня называют Кощеем Бессмертным. В ответ я хочу сказать этим иванушкам-дурачкам: не дождетесь", - заявил Миронов.

Также спикер Совета Федерации сообщил о том, что не видит смысла обращаться в комиссию по этике в связи с заявлениями в свой адрес.

Если бы это была действительно полемика, это было бы одно. Но это ничего общего не имеет с полемикой, когда меня называют Кощеем Бессмертным. В ответ я хочу сказать этим иванушкам-дурачкам: не дождетесь" - Миронов

"Если я критикую, то я критикую конструктивно и говорю, что я не согласен с антикризисной программой, с бюджетом, не согласен с теми или иными законопроектами. Если в ответ я слышу весь этот бред, то это говорит об уровне понимания той стороны", - пояснил Миронов, назвав реакцию единоросов "полемикой ни о чем".

При этом лидер Справедливой России отдал должное "взвешенной и интеллигентной" позиции Бориса Грызлова.

Ранее спикер нижней палаты парламента страны не согласился с позицией большинства своих товарищей по партии, которые выразили бурное негодование критикой Миронова в адрес Владимира Путина и даже призвали к его отставке.

По материалам: Lenta.ruИнтерфакс
ТЕГИ: Россияскандал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии