UA
 

Путин заявил, что и он, и Медведев - люди традиционной ориентации

Корреспондент.net,  26 апреля 2010, 15:53
0
44
Путин заявил, что и он, и Медведев - люди традиционной ориентации
Фото: АР
Путин рассказал об отношениях с Медведевым

Сегодня, 26 апреля, премьер-министр России Владимир Путин рассказал о том, какие у него сложились отношения с президентом Дмитрием Медведевым.

По словам Путина, он уже много лет дружит с нынешним главой государства.

"Мы с ним дружны. Дружны много-много лет. Я об этом уже говорил. И то, как мы выстроили работу сегодня, - мне кажется, мы можем этим гордиться. Мы действуем исключительно, руководствуясь интересами страны и российского народа", - сказал Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

При этом он подчеркнул, что ни о каких "брачных союзах" речи быть не может."Как вы очень литературно все изложили. Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно. Поэтому насчет брачных союзов - здесь вы загнули немножко", - сказал Путин.

Он уточнил, что власть разделена между президентом и премьером в соответствии с Конституцией РФ и действующим законодательством.

Напомним, 12 апреля Дмитрий Медведев дал интервью американскому телеканалу ABC News, в котором заявил, что наиболее сложные решения ему, как главе государства, приходится принимать самому.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: ПутинМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии