UA
 

Брат Путина стал топ-менеджером одного из российских банков

Корреспондент.net,  23 сентября 2010, 10:24
0
21
Брат Путина стал топ-менеджером одного из российских банков
Фото: АР
Двоюродный брат Путина стал вице-президентом Мастр-банка

Двоюродный брат премьер-министра РФ Владимира Путина Игорь стал вице-президентом по общим вопросам и вошел в состав правления Мастер-банка, входящего в сотню крупнейших в России.

Игорь Путин вышел на работу в Мастер-банк 20 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя банка. В учреждении надеются, что приход нового вице-президента позволит банку быстрее реализовать стратегические планы.

В ближайшие несколько лет Мастер-банк намерен расширить свою работу в регионах, открыв офис в каждом из городов-миллионников. Сейчас сеть Мастер-банка насчитывает 11 региональных филиалов, головной офис в Москве и 95 офисов.

Банк также планирует войти в тридцатку лучших в России. В настоящее время Мастер-банк занимает 58 место.

По данным российской газеты КоммерсантЪ, Игорь Путин ранее работал в должности председателя Рязанской областной лицензионной палаты, председателя рязанского координационного совета сторонников партии Единая Россия, члена совета директоров холдинга Волгабурмаш, председателя совета директоров Самарского резервуарного завода. С мая 2007 года он входил в совет директоров АвтоВАЗбанка (банк АВБ).

Напомним, в 2006 году Игорь Путин вышел из рядов партии Единая Россия.

По материалам: РИА НовостиКоммерсантЪ
ТЕГИ: РоссиябанкиПутин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии