UA
 

В помещении детского сада в центре Москвы проживали 120 нелегалов

Корреспондент.net,  16 февраля 2011, 23:10
0
13
В помещении детского сада в центре Москвы проживали 120 нелегалов
Фото: Reuters
В Москве задержали нелегалов

Сегодня на севере Москвы задержали группу нелегальных мигрантов.

Как стало известно, в здании бывшего детсада, в условиях антисанитарии, проживали 120 человек - и даже дети. Практически у всех проблемы с документами. В ближайшее время нелегалов депортируют на родину.

"С первого взгляда похоже, что это дворники каких-то обслуживающих эту территорию организаций. Лиц, которые их сюда поселили, тоже будем устанавливать", - сообщил Руслан Измайлов, инспектор отделения проведения проверочных мероприятий управления Федеральной миграционной службы по САО Москвы.

Вести.ru также сообщают, что возможно нелегалы незаконно использовали электроэнергию, СМИ предполагают, что иностранцы протянули кабель в здание детского сада из соседнего жилого дома.

"Вполне возможно, что жители соседнего обычного дома могут недоумевать, почему лампочки на их лестничных площадках потребляют такое огромное количество электроэнергии",- сообщает интернет-издание.

Ранее, 9 января сообщалось, что более 200 иностранцев были задержаны в ходе рейдов ФМС в новогодние праздники в Москве за нарушение российского законодательства.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: Москванелегалымилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии