UA
 

В Москве угнали грузовик с рыбными консервами

Корреспондент.net,  15 апреля 2011, 13:57
0
21
В Москве угнали грузовик с рыбными консервами
Фото: АР
В Москве угнали грузовик с консервами

В четверг, 14 апреля, на востоке Москвы неизвестные угнали грузовик с рыбными консервами на сумму более четырех миллионов рублей.

Как рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах Москвы, в 11:05 мск (10:05 по Киеву) в дежурную часть обратился гражданин Беларуси, который рассказал, что у дома номер 12 по Кусковской улице, когда он находился в кабине служебной фуры-рефрижератора, груженной рыбной продукцией и консервными изделиями, подошли трое неизвестных. Угрожая пистолетом и ножом, они забрали у него личные документы, телефон сотовой связи, 3200 рублей, после чего завладели автомашиной с грузом, принадлежащим компании Санта Бремор.

По словам источника, неизвестные насильно посадили водителя фуры в свою автомашину, надели на его руки пластиковые стяжки, а на голову полиэтиленовый пакет. По пути они высадили водителя и скрылись. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (Разбойное нападение), ущерб составил 4 млн 82 тысячи рублей.

Напомним, в феврале текущего года на севере Москвы трое неизвестных похитили грузовик с двадцатью тоннами говядины. Как сообщил источник в правоохранительных органах, общий ущерб оценили в девять с половиной миллионов рублей.

По материалам: NEWSru.comИнтерфакс
ТЕГИ: Москварыбагрузовикугонконсервы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии