UA
 

В пуле фотографов Путина появилась модель

Корреспондент.net,  14 июня 2011, 17:01
0
23
В пуле фотографов Путина появилась модель
Фото: lb.ua via drugoi.livejournal.com
Лапикова известна своим участием в конкурсе Мисс Москва

Модель Яна Лапикова в качестве фотокорреспондента проходит практику в пуле премьер-министра России Владимира Путина, сообщил в комментарии LB.ua пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Отметим, что накануне популярный российский блоггер drugoi сообщил о появлении Лапиковой в пуле российского премьера, которая, в частности, известна тем, что в 2008 году принимала участие в конкурсе красоты Мисс Москва.

"Она проходит практику, работает в тестовом режиме. Мы действительно сотрудничаем с Яной Лапиковой. Но кроме этого, мы сотрудничаем с большим количеством фотографов, среди них действительно есть девушки. Для нас пол не важен, важны профессиональные качества фотографа", - сказал пресс-секретарь Путина.

При этом он подчеркнул, что пока рано говорить о том, будет ли Лапикова после практики зачислена в штат.

Напомним, что в октябре прошлого года студентки журфака МГУ снялись для эротического календаря Мы вас любим! ко дню рождения Путина. Издание выпущено тиражом 50 тыс. экземпляров, и распространяется в сети гипермаркетов. 

На его страницах девушки позируют в нижнем белье, а рядом содержится личное обращение к российскому премьеру наподобие Леса потушили, а я все еще горю!, Вы - лучший!, Возьмете вторым пилотом?.

По материалам: Lb.ua
ТЕГИ: Путинмодельфотограф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии