UA
 

Источник: Путин возглавит список Единой России на выборах

Корреспондент.net,  23 сентября 2011, 10:18
0
9
Источник: Путин возглавит список Единой России на выборах
Фото: АР
Путин поведет Единую Россию на выборы

На парламентские выборы в РФ, намеченные на 4 декабря, как ожидается, партию Единая Россия поведет ее лидер Владимир Путин, который возглавит список кандидатов.

Об этом в пятницу, 23 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в руководстве Единой России.

Сегодня в Гостином дворе начинает свою работу съезд партии власти; предполагается, что за свой избирательный список делегаты от Единой России проголосуют во второй день работы съезда - в субботу.

Как сообщил источник в партии, планируется, что фамилия Путина будет единственной в федеральной части избирательного списка Единой России, то есть, повторится схема, использованная на прошлых парламентских выборах.

Ранее руководство партии не раз заявляло, что это будет "самый массовый и представительный съезд в истории современной России". На его проведение партия планирует потратить примерно 40-50 миллионов рублей. Аккредитацию на съезд получили более 1,4 тысячи представителей СМИ.

Напомним, в мае Путин создал Общероссийский народный фронт, который, по его мнению, поможет оживить политическую жизнь в стране и провести парламентские выборы на должном уровне.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: РоссияЕдиная РоссияВыборыПутин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии