UA
 

Медведев объяснил, почему они с Путиным не сообщали, кто будет баллотироваться в президенты

Корреспондент.net,  24 сентября 2011, 11:47
0
31
Медведев объяснил, почему они с Путиным не сообщали, кто будет баллотироваться в президенты
Фото: АР
Медведев и Путин исходили из политической целесообразности

Сегодня, 24 сентября, президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что они с Владимиром Путиным долго не объявляли свою позицию по выборам-2012 из-за политической целесообразности и законов политического жанра именно в России.

"Мы долго до этого момента не объявляли публично свою позицию по сценарию выборов. Я надеюсь, вы нас поймете как наши граждане - это вопрос политической целесообразности, вопрос следования законам политического жанра именно в нашей стране", - сказал Медведев, выступая на съезде Единой России.

"Но мы всегда говорили только правду", - подчеркнул он. По словам Медведева,  самое главное, что "выбор всегда остается за вами, за всем народом".

Но самое главное, что выбор всегда остается за вами, за всем народом" - Медведев

Напомним, сегодня Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.

"С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны", - сказал Медведев, выступая на съезде Единой России.

Участники съезда встретили предложение президента РФ овацией.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ПутинМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии