UA
 

За шесть часов читателями блога Медведева в ЖЖ стали более тысячи человек

Корреспондент.net,  21 апреля 2009, 19:36
0
31
За шесть часов читателями блога Медведева в ЖЖ стали более тысячи человек
Фото: АР
Всего за шесть часов число читателей блога Медведева в ЖЖ превысило тысячу человек

Российский президент Дмитрий Медведев стал тысячником в Живом журнале еще до того, как его блог начал полноценную работу.

Сегодня, 21 апреля, всего через шесть часов после начала работы блога в тестовом режиме число его читателей превысило тысячу человек. Дневник зарегистрирован в форме сообщества blog_medvedev, а записи в нем размещает модератор, ЖЖ-юзер blog_d_medvedev.

Отметим, сообщество является закрытым, вступить в него нельзя. Пользователи могут лишь читать записи и оставлять комментарии, зарегистрировавшись в ЖЖ или через OpenID после регистрации в видеоблоге Медведева. При этом комментарии премодерируются, а анонимам комментировать записи вовсе запрещено.

Ожидается, что завтра, 22 апреля, в ЖЖ опубликуют первое новое видеообращение Медведева. 

В пресс-службе Кремля отмечают, что фактически глава государства не заводит новый, а дополняет существующий на сайте www.kremlin.ru блог зеркалом в ЖЖ. Там рассчитывают, что аудитория блога российского президента увеличится за счет ЖЖ, однако не ставят каких-либо целей и задач по цифрам.

Напомним, президент РФ завел видеоблог на официальном сайте Кремля в октябре 2008 года. В январе Дмитрий Медведев разрешил комментировать свой блог, а в феврале количество зарегистрированных посетителей видеоблога российского президента превысило 10 тысяч человек.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: Медведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии