UA
 

Фотогалерея: Эли Сааб представил в Киеве Haute Couture

Корреспондент.net,  22 октября 2009, 18:27
0
195
Фотогалерея: Эли Сааб представил в Киеве Haute Couture
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
Эли Сааб представил в Киеве коллекцию от-кутюр

Вечером в среду, 21 октября, в Киеве состоялся показ всемирно известного французско-ливанского кутюрье Эли Сааба, создателя самого дорогого платья в мире ($2 млн).

В нарядах этого дизайнера блистали многие знаменитости, в частности, Анджелина Джоли, Кэтрин Зета-Джонс, Кристина Агилера, Бейонсе, Элизабет Херли, Холли Берри. Увидеть французскую моду своими в глазами в культурно-художественный комплекс Мистецький арсенал слетелись известные люди из мира украинской политики, бизнеса и шоу-бизнеса. Побывала на показе и украинская актриса Ольга Куриленко, прославившаяся на весь мир после выхода нового фильма о Джеймсе Бонде с ее участием.

  Эли Сааб представил в Киеве Haute Couture

Собиралась приехать и американская актриса Ева Лонгория, однако звезда не приехала без объяснения причин. Эли Сааб презентовал в Украине коллекцию Haute Couture сезона осень-зима 2009-10, которая впервые была представлена в Париже летом этого года. Этим показом закрылась 25-й Украинская Неделя моды (Ukrainian Fashion Week).

Показ состоялся при поддержке украинского бизнесмена, владельца ООО Нафтогаззбут и основателя благотворительного фонда Родина Александра Онищенко. По его словам, показ Сааба - благотворительный проект, все вырученные средства от мероприятия будут направлены на помощь детям которыми заботится фонд Родина.

В новой фотогалерее на Корреспондент.net смотрите фотоотчет о киевском показе Эли Сааба.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Ukrainian Fashion Week
ТЕГИ: Киевдизайнерымода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии