UA
 

Питт и Джоли договорились о разделе имущества

Корреспондент.net,  24 января 2010, 23:31
0
28
Питт и Джоли договорились о разделе имущества
Фото: Reuters
Питт и Джоли делят миллионы и детей

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анжелина Джоли, которых связывают шесть лет отношений, шестеро детей и миллионы на счетах.

Об этом сообщает британское издание The Daily Mail, передает NEWSru.co.il.

Экс-влюбленные решили поровну разделить заработанные ими деньги (а это более $330 млн.), а также недвижимость в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане. 

Соответствующие документы Питт и Джоли подписали на этой неделе.

"Договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта, предусматривающий разрыв для тех пар, которые официально не состоят в браке. Его подписали и Питт, и Джоли", — приводит The Daily Mail слова собеседника, не афишируя его имя и фамилию. Что касается детей, актеры разделят опекунство над ними, но жить они все равно будут с Джоли. 

Официальная причина, по которой пара расходится, умалчивается, но среди версий — измены Анжелины с неким рок-музыкантом, а также подругой-нетрадиционалкой, а Питту еще в начале 2009-го приписывали роман с няней их детей. 

***

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме Мистер и Миссис Смит. Они воспитывают троих приемных детей — 5-летнюю Захру, 8-летнего Мэддокса и 6-летнего Пакса, а также троих родных — 3-летнюю дочку Шило и двойняшек Нокса и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.

По материалам: NEWSru.co.il. 

ТЕГИ: звезды киноразвод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии