UA
 

Памела Андерсон больше не будет обнажаться

Корреспондент.net,  23 сентября 2010, 10:59
0
106
Памела Андерсон больше не будет обнажаться
Фото: Reuters
Памела Андерсон отказалась от откровенных съемок для журналов

Американская актриса и фотомодель, звезда Playboy Памела Андерсон больше не будет принимать участие в откровенных фотосессиях для мужских журналов.

Об этом она объявила во время вечеринки журнала Playboy, прошедшей в Бухаресте, пишет Romanian Times.

В беседе с румынскими журналистами Андерсон пояснила, что решила отказаться от сотрудничества с мужскими изданиями прежде всего из-за своих сыновей. По словам модели, над ее детьми постоянно подшучивают и смеются из-за того, что она прославилась благодаря откровенным съемкам.

"Я больше не буду делать ничего подобного. В конце концов, сейчас есть множество красивых девушек, которые могут справиться со съемками куда лучше меня. А меня сейчас интересуют совсем другие вещи. Я хочу проводить больше времени в Канаде, рядом с животными, с моими котами и собаками", - цитирует 43-летнюю Андерсон румынское издание.

Памела Андерсон является самой известной моделью, позировавшей в обнаженном виде. Она является рекордсменкой по количеству появлений на обложке Playboy, с которым она сотрудничала с 1989 года.

В настоящее время Андерсон в основном занимается благотворительной деятельностью, связанной с защитой животных - модель известна как активистка организации PETA (Люди за этичное обращение с животными). В рамках этой деятельности она неоднократно снималась обнаженной.

Напомним, что в начале сентября этого года Памела Андерсон посетила Киев - она вошла в состав жюри национального конкурса красоты Мисс Украина-2010, финал которого состоялся 4 сентября.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: PlayboyмодельПамела Андерсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии