UA
 

Певица Селин Дион родила двойню

Корреспондент.net,  24 октября 2010, 08:30
0
46
Певица Селин Дион родила двойню
Фото: АР
Мечта супругов о детях сбылась

Канадская певица Селин Дион родила в субботу, 23 октября, мальчиков-близнецов в одной из больниц Флориды.

Первый мальчик появился на свет в 11:11, второй - в 11:12 местного времени. У Селин Дион и ее мужа, 68-летнего продюсера Рене Анжелила есть девятилетний сын Рене Шарль, однако они очень давно хотели завести еще одного ребенка. Для этого пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения, которая дала результат только с шестой попытки.

Ранее сообщалось о плановой госпитализации 42-летней знаменитости для проведения кесарева сечения, которое было назначено на начало ноября.

Согласно информации агентства Reuters, близнецы здоровы, однако появились на свет раньше срока и потому ближайшие дни они останутся под наблюдением врачей.

Супруги пока не решили, как назвать новорожденных.

Селин Дион родилась в Канаде. Своим успехом она обязана именно Анжелилу, который стал ее первым продюсером. В середине 1980-х она вошла в список 30-ти самых продаваемых американских исполнителей, ее записи разошлись по миру тиражом более 200 миллионов дисков.

Пик популярности Дион пришелся на середину 1990-х. После рождения Рене Шарля в 2001 году певица сделала перерыв в карьере и вернулась на сцену только в 2007 году.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: медицинамузыкадети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии