UA
 

Бывшая Мисс Россия пыталась украсть шляпу и сандалии из нью-йоркского магазина

Корреспондент.net,  28 апреля 2011, 10:03
0
33
Бывшая Мисс Россия пыталась украсть шляпу и сандалии из нью-йоркского магазина
Фото: nydailynews.com
Малову поймали на краже в нью-йоркском магазине

Бывшую обладательницу титула Мисс Россия Анну Малову, которую сейчас судят в США за подделку медицинских рецептов, поймали на магазинной краже в Нью-Йорке.

Экс-королева красоты пыталась вынести из магазина одежды Strawberry шляпу и пару сандалий, сообщает New York Post.

Малову, шедшую к выходу из магазина с украденными вещами, поймали охранники Strawberry. Они передали бывшую Мисс Россию местной полиции. Женщине были предъявлены обвинения в совершении мелкой кражи и незаконном владении украденным. Судебное заседание по этому делу состоится 24 мая.

Напомним, что несколько дней назад 38-летней Маловой предъявили обвинения за незаконное заполнение рецептов на сильнодействующие препараты.

В мае 2010 года Малова  была арестована за хранение наркотиков, подделку рецептов на сильнодействующие препараты, а также за попытку выдать себя за другое лицо.

Как выяснилось, Малова украла у своего лечащего врача бланки рецептов и самостоятельно заполнила их. Известно, что у экс-Мисс Россия есть медицинское образование, которое она получила на родине. Однако в США она не имеет право заниматься врачебной деятельностью, так как не имеет необходимой для этого лицензии.

Анна Малова стала победительницей конкурса Мисс Россия в 1998 году. В том же году она попала в первую десятку красавиц на конкурсе Мисс Вселенная.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Россиякражамисс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии