UA
 

Названа дата выхода романа-победителя Коронации слова-2011

Корреспондент.net,  1 августа 2011, 17:15
0
72
Названа дата выхода романа-победителя Коронации слова-2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Коронации слова
Фрагмент обложки книги Мантра-омана

Роман Мантра-омана, завоевавший первую премию на всеукраинском конкурсе романов, пьес, киносценариев и песенной лирики Коронация слова, будет опубликован в начале осени 2011 года.

Книга выйдет в издательстве Клуб Семейного Досуга и станет первой напечатанной книгой конкурса Коронация слова-2011. Впервые роман будет презентован широкой публике на Форуме издателей во Львове, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Коронации слова.

Мантра-омана винницкой писательницы Виктории Гранецкой рассказывает историю девушки Евы, которая пошла против своей природы и сделала все, чтобы стать законченной стервой. Днем она живет в свое удовольствие, а ночью погружается в мир причудливых мечтаний. Место встречи с незнакомцем, которого она называет Ловцом снов - это крыша небоскреба. И однажды его приглашение прыгнуть вниз подействовало. Ева возвращается домой, но это уже не она, а ее призрак.

"Неожиданная и увлекательная смесь мистики, достойной произведений Кинга, и глубокого понимания малейших движений человеческой души. Писательница с удивительной точностью изображает женщину, в сердце которой умерла любовь, однако осталась надежда ... Книга поражает и убеждает - любовь может победить все, даже смерть. Прочитав ее, вы услышите самые сокровенные струны своей души", - отметила известная украинская писательница, Золотой автор конкурса Коронация слова Люко Дашвар.

В пресс-службе конкурса рассказали, что роман новой трилогии Люко Дашвар под названием Макар также выйдет в начале осени.

Корреспондент.net

ТЕГИ: книгаКоронация слова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии