UA
 

Фотогалерея: Все культурно. В Киеве представили обновленную версию 90-летнего журнала

Корреспондент.net,  11 августа 2011, 12:34
0
18
Фотогалерея: Все культурно. В Киеве представили обновленную версию 90-летнего журнала
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
В Киеве представили обновленную версию журнала Українська культура

В среду, 10 августа, в Киеве состоялась презентация обновленного выпуска журнала Українська культура, который в этом году отметил свое 90-летие.

Новый выпуск редакция газетно-журнального издательства Министерства культуры Украины представила в Русском Клубе Культ Ра.

В программе вечера: выступление кобзаря Тараса Силенко, танцевальный мастер-класс от Кросна, награждение За вклад в украинскую культуру и презентация клипа этно-группы Фолькнери.

"Мы - молодая мощная страна, нам есть что сказать миру и есть чем гордиться; традиция - это не эксгумация, это то, что проявляется через нас с вами сегодня; быть украинцем - это не просто модно, это значит быть собой и гордиться историей своей страны", - подчеркнула редакция журнала.

В этом году издание Українська культура отметило свое 90-летие. Специальный англоязычный выпуск УК был представлен 1 июня 2011 года на открытии украинского павильона на 54-й Венецианской биеннале.

В новой фотогалерее на Корреспондент.net смотрите фотоотчет о презентации обновленной версии журнала Українська культура.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевжурналУкраїнська культура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии