UA
 

В Москве выбрали Красу России

Корреспондент.net,  1 декабря 2011, 11:42
0
69
В Москве выбрали Красу России
Фото: kp.ru
Красой России стала аспирантка из Москвы

В ночь на 1 декабря в Москве состоялся конкурс красоты Краса России. За корону боролись 48 девушек из различных регионов РФ.

Победила 23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева. В прошлом году она завоевала титул Мисс Москва, что и позволило ей представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты.

Наталья Переверзева закончила Финансовую академию, после чего работала в Министерстве финансов. Она увлекается музыкой, а ее цель - "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой", сообщается на сайте конкурса.

Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Финал конкурса прошел в концертном зале гостиницы Космос.

Победительница получила бриллиантовое колье из рук Красы России - 2010 Дарьи Коноваловой. Новоиспеченная Краса России будет представлять свою страну на конкурсе Мисс Земля.

Напомним, что 3 декабря на Филиппинах состоится финал международного конкурса красоты Мисс Земля-2011. В число 16 фаворитов вошли две украинки - Кристина Опарина и Нина Астраханцева. Всего в конкурсе участвуют 90 девушек со всего мира.

По материалам: Комсомольская правда
ТЕГИ: конкурс красотыМоскваКраса России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии