UA
 

Фотосессия Волочковой на фоне наводнения разгневала блогеров

Корреспондент.net,  12 августа 2013, 13:22
6
70547
Фотосессия Волочковой на фоне наводнения разгневала блогеров
Фото: instagram.com/volochkova_a
Блогосфера осудила фотосессию Волочковой

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фотографии на фоне наводнения в Амурской области. Это вызвало гнев в блогосфере. Балерина поспешила объяснить, что таким образом хотела привлечь внимание к проблеме.

На фотографиях Волочкова позирует с местными жителями, стоя почти по колено в воде на затопленной улице, сидит в резиновой лодке или стоит в ковше бульдозера. На снимках Волочкова позирует, улыбаясь, как и во время многих других своих фотосессий.

Фотосессия Волочковой в затопленной Амурской области вызвала бурю негодования у блогеров - причем, не только у жителей региона, пострадавшего от наводнения. 


instagram.com/volochkova_a


"Госпоже Волочковой у трапа самолета необходимо было выдать кайло и лопату и отправить на баррикады по укреплению берегов, восстановлению чего-нибудь в северных районах области", - комментирует фотосессию пользователь из Владивостока vladim.73. 

"…От нечего делать фотосессии себе устраивает", - пишет приморский блогер с ником Дел. 

"Осталось приехать в гости к нищей бабуле и фотографироваться на фоне ее пустого холодильника! - комментирует снимки другой пользователь. - Или на кладбище. И ножку задрать непременно".

В ответ на критику Волочкова в своей странице в Twitter сообщила, что позированием на фоне наводнения собиралась привлечь внимание к проблеме.

"Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. По телеку ее масштаба не видно", - прокомментировала Волочкова.


instagram.com/volochkova_a


Напомним, что в январе 2011 года Волочкова опубликовала в своем ЖЖ серию фотографий, на которых она запечатлена обнаженной. Это вызвало широкое обсуждение в рунете и резкое негодование в партии Едина Россия, в состав которой входила балерина.

По материалам: РИА НовостиВести.ru
ТЕГИ: РоссиянаводнениеблогерВолочковаInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии