UA
 

Корреспондент.net продолжает онлайн-трансляцию главных событий ГогольFest

Корреспондент.net,  14 сентября 2013, 18:00
0
437
Корреспондент.net продолжает онлайн-трансляцию главных событий ГогольFest
Фото: gogolfest.org.ua
Корреспондент.net покажет онлайн-трансляцию главных событий ГогольFest

Сегодня, 13 сентября, в 19:00 на Корреспондент.net началась онлайн-трансляция главных событий фестиваля ГогольFest в рамках проекта Фестивальное телевидение своими силами.

Фестивальное телевидение своими силами - это: прямые трансляции главных событий фестиваля ГогольFest (концертов и театральных постановок на главной сцене, перформансов, дискуссий и круглых столов), программы фестивального телевидения (дайджесты, анонсы, репортажи, интервью с гостями и участниками), эфирное время для корреспондентов других медиа, специальные проекты фестивального телевидения (авторские программы Андрея Куликова, Ирины Славинской, Олеся Журавчака и др.).

 

 

Кроме того, по фестивальному телевидению будет также показан специальный выпуск программы Анатолия Вексклярского Джеммикс news на ГОГОЛЬFESTе - Киевская рок-музыка в лицах: 25 лет истории с участием Василия Гойденко Коллежский асессор, Олега Лапоногова (Табула раca), Дмитрия Добрыйвечер (Вий), Леши Макета (Ivanov Down), Александра Потемкина (Перрон), Алексея Гаврилова (Затерянный мир), Александра Пипы (Аттрактор), Адольфыча и др.

ГогольFest TV Фестивальное телевидение своими силами проходит при поддержке Канала BeTV.

 
Напомним, что ГогольFEST открывается сегодня театральным перформансом на промзоне на Выдубичах и продлится до 22 сентября. 

До 14 сентября на Корреспондент.net продолжается конкурс Я и Гоголь, приуроченный к ГогольFest. Все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net смогут загрузить свои фотографии на страницу конкурса в разделе Я-Корреспондент. Победители получат бесплатные билеты на выступление ДахаБраха и Перформанс Рикарделя, а также фирменные футболки ГогольFest.

СПЕЦТЕМА: Гогольfest
ТЕГИ: культураГогольFestонлайн-трансляции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии