bigmir)net  Почта   Поиск:        

Катя Пушкарева разбила семью

1 августа 2006, 13:10
В Украине сериал "Не родись
красивой" был не менее
популярным, чем в России
Сериал про "некрасивую" Катю давно закончился, но зрителям все никак не дадут забыть образ дурнушки в брекетах.

Тем временем украинская пресса сообщает о том, что исполнительница роли Кати Пушкаревой Нелли Уварова собирается вести на украинском телеканале НТН ток-шоу "Красавицы".

Пишут, что Нелли вместе с мужем уже побывала в Киеве. В городе парочка посетила местные достопримечательности и рестораны.

В одном из заведений Нелли поднесли записку: "Нелли, я вас очень люблю, но вы разрушили мою семью". Оказалось, что автор записки несколько недель не разговаривал с женой из-за сериала, он хотел смотреть чемпионат мира по футболу, а жена - "некрасивую" Катю. Нелли согласилась написать жене пострадавшего записку с просьбой простить мужа.

Скоро в продаже появится диск с записью саунд-трека сериала. Этот диск выпускают компания АМЕДИА совместно с Sony Pictures Television International. В альбом войдут песни Юлии Савичевой "Если в сердце живет любовь", "Как твои дела" и песня Алены Высоцкой "Вижу тебя".

Кроме того, музыкальные композиции из фильма и фрагменты смешных диалогов и характерные фразы героев сериала и клипы на песню "Если в сердце живет любовь" и фотографии. Главной композицией альбома выбрана акустическо-симфоническая версия песни "Если в сердце живет любовь" в исполнении актеров сериала.

Кстати, в Украине сериал "Не родись красивой" был не менее популярным, чем в России. Для просмотра любимого сериала люди собирались группами и ходили друг к другу в гости. Особенно массовые движения были замечены в те дни, когда показывали финальные серии теленовеллы.

По материалам Dni.ru

 

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (32)
комментариев на странице
АццкиЙ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот тока не пойму нах кавычки в слове некрасивая?! Она и с гримом и без страшная!
О сериале: КГ/АМ! Ф топку!!!
88   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
СМЕРТЬ ЖЫДАМ !!!
Eclipse   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Афтар сериала - выпей йаду, йопт!
***   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
бє-є-є і це ця фройлян розбила чиюсь сім"ю? Ну хіба що всі розбіглись з переляку. Таких крокодилів ще пошукати треба, а вони з неї зірку ліплять. бл% б%ду
Прима   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Интересно, что ругают те, кто не смотрел. Я смотрю иногда только те сериалы, в которых каждая серия самостоятельная история, что даёт возможность иногда расслабиться. Но на Катюху подсела где-то после Нового года совершенно неожиданно для себя.
Сериал подкупил лёгким юмором и отличной актёрской игрой, несмотря на примитивность сюжета. Актёры все молодчаги!
Еле дождалась конца, во время сериалов телевизор стараюсь не включать :).

Так что не нужно хаять не глядя. Я тоже вначале с высока смотрела на пушкарёвоманов...
мася   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
для BeTheMusic.
Все мы братья-славяне!
А этот сериал хавают даже колумбийцы
мася   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Сериал банальный и тупой, не спорю, но я его смотрела от корки до корки!
не навижу, когда тянут одно событие на 10 серий, однако, посмотреть надо было.
в конце катя стала не совсем красивой, я ожидала большего
BeTheMusic   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ніколи не дивився це лайно, чого і вам бажаю. Гадаю, те що хавають росіяни не обов'язково потрібно сприймати українцям. Я тут маю на увазі і їхню попсу.
Trapa   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
И все-таки сериал смотрели даже те, кто всячески от этого открещивался! Мой брат, например, утверждал - не, отстой, не смотрю - но видно было, как он быстро окошко с сериалом на компе сворачивает, если кто близко подходит! Так, что не надо ля-ля - все все смотрели - сериал всей семьей и футбол. Потому что всем хочется верить в сказку, а не лицезреть депутатские разборки в ВР..
Rusalka   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да все сериалы - полный отстой, и этот - один из первых. Вместо того, чтоб сопли по экрану размазывать, лучше бы что-то сняли действительно стоящее - например анимацию качественную типа "Алеши Поповича". а смотрели его те, кому в собственной жизни не хватает эмоций и чувств. Любовью собственной надо жить, а не чужими выдуманными историями, уважаемые сударыни!
1   2   3   4    →
  1USD  4.85     1EUR 7.16

UkrJob - VIP Вакансии

British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
Интернет-агентство Эхо
Благодаря накопленному с 98 года опыту и постоянному движению вперёд предлагаем ...
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...