Самой известной блондинке Голливуда выдали традиционную для американских тюрем оранжевую униформу и попросили звезду собрать волосы в хвост, поскольку длинна волос не соответствует стандартам.
![]() |
| Пэрис Хилтон с мамой подъезжают к тюрьме (АР) |
По сообщениям тюремных источников, Пэрис выглядит довольно подавлено, но не плачет и ведет себя очень тихо. В ее VIP- камере стоят одни нары, есть унитаз и раковина, а также два маленьких окошка - одно в двери, одно в стене с видом на тюремные бараки. Вчера Пэрис пропустила свой первый ланч в тюрьме, так как встречалась со своим адвокатом.
Заключение актрисы под стражу вызвало огромный общественный интерес. Даже восковое изваяние Пэрис Хилтон, которое радует глаз посетителей в Музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке, переодели в полосатую тюремную робу.
По материалам Сутки
Nissan Motor Ukraine LLC
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
SimCorp Ukraine
British American Tobacco Україна