UA
 

Медзаписи о пластических операциях Мэрилин Монро проданы за $25 тысяч

Корреспондент.net,  12 ноября 2013, 05:31
2
4133
Медзаписи о пластических операциях Мэрилин Монро проданы за $25 тысяч
Фото: sugarsurgery.com
Согласно медзаписям в 1950-м году Мэрилин Монро делала пластику носа

Медицинские документы, подтверждающие, что Мэрилин Монро делала пластические операции, проданы в ходе торгов аукционного дома Julien's Auctions за $25 600, сообщает агентство France Presse.

Торги прошли 10 ноября в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Имя нового владельца документов не сообщается.
 
Документы содержат рентгеновские снимки и записи врачей, работавших с кинодивой. В записи одного из докторов отмечается, что главной жалобой клиентки была "деформация челюсти". 
 
В записи, датированной 1950-м годом, упоминается хрящевой имплантат подбородка. 
 
Согласно информации, представленной аукционным домом в пресс-релизе, эта операция была сделана совместно с пластикой носа. Один из документов свидетельствует о внематочной беременности актрисы в 1957 году.
 Reuters
Продавец лотов также не стал раскрывать свое имя, однако известно, что документы он получил в подарок от врача Монро Майкла Гурдина.
 
Согласно отчетам Гурдина, в 1950-м году актриса благодаря косметической хирургии поменяла форму подбородка. Самые популярные фильмы Монро, среди которых Как выйти замуж за миллионера, Зуд седьмого года и В джазе только девушки, были сняты после 1950-го.
 
Помимо этого лота на торги были выставлены личные вещи других знаменитостей. В частности, платье, принадлежавшее принцессе Диане, было продано за $75 тысяч.
 
Напомним, в сентябре десять снимков из легендарной серии фотографий, сделанных за шесть недель до смерти Мэрилин Монро, проданы на аукционе Freemans за $41 тысячу.
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: пластическая хирургияМэрилин Монро
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии