UA
 

Шелдон из "Теории большого взрыва" получил звезду на Аллее славы

Корреспондент.net,  12 марта 2015, 22:58
86
4820
Шелдон из  Теории большого взрыва  получил звезду на Аллее славы
Фото: wikipedia.org
За роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию Эмми

Ситком "Теория Большого взрыва" начал транслироваться в сентябре 2007 года.

Американский актер Джим Парсонс, известный по роли физика-теоретика Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва", удостоился звезды на голливудской Аллее славы.

"Мне повезло сыграть этого невероятного персонажа, хотя я не имею никакого отношения ни к его созданию, ни к написанию сценария ни единой серии. Это заслуга Чака Лорри, Билла Прэди и Стивена Моларо", – заявил Парсонс перед толпой поклонников.

В свою очередь, создатель персонажа Шелдона Купера, сценарист и продюсер Чак Лорри, сказал, что ему приятно видеть, как принимают его детище во всем мире.

Отметим, за роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию Эмми в 2010 и 2011 годах, а также Золотой глобус в 2011-м.

Актеры "Теории большого взрыва" получат миллион долларов за серию

Американский ситком "Теория большого взрыва" начал транслироваться в сентябре 2007 года на канале CBS. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера, их соседки по лестничной площадке, официантки и начинающей актрисы Пенни, а также об их друзьях – астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Действие происходит в городе Пасадина, штат Калифорния.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ГолливудсериалактернаградаАллея славы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии