UA
 

Оливия Уайлд снялась в рекламе эко-коллекции H&M

Корреспондент.net,  17 марта 2015, 16:23
3
5506

Актриса известна как защитница окружающей среды.

В Сети появились первые рекламные снимки весенне-летней линейки H&M Conscious Exclusive, лицом которой стала популярная актриса Оливия Уайлд, сообщает E! Online. Представленные модели появятся в магазинах уже в апреле.

Неделя моды в Париже: Versace представил коллекцию возрождения

"Эко- и переработанные материалы имеют плохую репутацию, особенно в мире моды. Мне кажется, люди думают, что одежда будет выглядеть скучно, ткани - приносить неприятные ощущения, а дизайн - не будет вдохновляющим. По их мнению, это что-то вроде наказания. Но это может быть далеко от истины, коллекция H&M Conscious Exclusive наглядно демонстрирует, что можно найти компромисс между стилем и природой", - рассказала Уайлд.

Оливия, известная защитница окружающей среды, поделилась причиной, почему она стала лицом популярного бренда - ей понравилась не только его позиция, но и сами наряды. Особенно актрисе приглянулась шелковая длинная юбка, в которой она уже выходила в свет.

Все модели коллекции, разработанной французским стилистом Людивайном Пуабланом, изготовлены из органических материалов: переработанной шерсти, экологически чистого волокна из эвкалипта, переработанных блесток, органического шелка, органического хлопка, органического льна, переработанного полиэстера и эко-кожи.   

Ранее сообщалось, что Оливия Уайлд впервые показала новорожденного сына.

ТЕГИ: экологияодеждарекламабрендрекламная кампания рекламаОливия Уайлд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии