UA
 

Pussy Riot снялись для журнала i-D Magazine

Корреспондент.net,  27 марта 2015, 16:50
22
9232
Pussy Riot снялись для журнала i-D Magazine
Фото: i-d.vice.com
Pussy Riot украсили обложку глянца

Новую фотосессию панк-группа ассоциирует со свободой.

Российская панк-группа Pussy Riot украсила обложку модного журнала i-D Magazine. Новая фотосессия скандального коллектива вышла под лозунгом "Это не группа, это движение" и ассоциируется со свободой и началом новой жизни.

Pussy Riot изменили свой имидж

Также Надежда Толоконникова и Мария Алехина дали изданию интервью, в котором рассказали о своем отношении к политике и какой они видят Россию в будущем.

"Если вы не думаете о политике, то политика будет думать о вас. Мы хотим, чтобы наши дети жили в другой России, в которой есть качественные независимые СМИ. Это не чудо, это обычные вещи, которые существуют в другом мире, мы видели его и пытаемся построить этот другой мир в России" – заявили артистки.

За последний год участницы Pussy Riot несколько раз появлялись на обложках ведущих изданий, а также снялись в одном из эпизодов сериала "Карточный домик".

Напомним, что панк-коллектив получил мировую славу после выступления в московском Храме Христа Спасителя в знак протеста против связей православной церкви с Владимиром Путиным. 

Рианна снялась топлес для i-D Magazine

ТЕГИ: интервьюпанкфотосессияPussy Riot
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии