UA
 

В сеть попала архивная фотосессия 20-летней Анджелины Джоли

Корреспондент.net,  15 июня 2015, 13:08
10
30719

Снимки были сделаны в преддверии выхода фильма "Хакеры" в 1995 году.

В сети опубликовали ранее неизвестную фотосессию 20-летней Анджелины Джоли.  Актриса снялась в ней в преддверии выхода фильма "Хакеры" в 1995 году. Автором фотоработы стал Марсель Индик.

Журнал People опубликовал первые фотографии со свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта

На снимках молодая актриса позирует в кожаном белом костюме, парике и с ярким макияжем.

"Я никогда не забуду, как она позировала и двигалась перед камерой. Я знал, что она особенная. Ее язык тела и выражение лица всегда в гармонии. Она была бесстрашной, веселой; благодаря этому были созданы эти удивительные и легендарные изображения", - рассказал фотограф.

Ранее были опубликованные фото 16-летней Джоли, сделанные в 1991 году, когда она делала первые шаги в модельном бизнесе.

В 1995 году Анджелина Джоли сыграла одну из главных ролей в фильме "Хакеры", после чего к ней пришла мировая слава. Кроме того, на съемочной площадке этого кинопроекта она познакомилась со своим первым супругом Джонни Ли Миллером.

Напомним, что Анджелина Джоли-Питт является обладательницей "Оскара", Золотого глобуса" (первая актриса в истории, выигравшая награду три года подряд) и двух премий Гильдии киноактеров США. Кроме того, она - посол доброй воли ООН.

В Сети появились откровенные снимки юной Анджелины Джоли

ТЕГИ: фотоДжолиактрисафотосессияАнджелина Джоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии