UA
 

Известные украинки снялись в откровенной фотосессии для социального проекта

Корреспондент.net,  22 июня 2015, 16:16
44
69494

Знаменитости приняли участие в акции, чтобы заставить других женщин не стеснятся своего тела.

Известные украинки Елена Кравец, Даша Малахова и Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии в рамках социального проекта SILENZA. Его главная цель - показать женщинам, что не стоит стесняться своего тела и боятся говорить о том, что волнует.

"Не скрою, я волновалась и вряд ли бы справилась со своим волнением, если бы не команда профессионалов, которая работала на площадке. Могу сказать одно: милые женщины, такие съемки нужны просто для себя. И прочь все волнения! Поверьте, это придаст вам смелости, блеска в глазах, а главное - любви к себе. И потом - это просто нужно сделать на память", - сказала актриса "Квартала 95" Елена Кравец.

Супермодель "за 40" оголилась для глянца и раскрыла секрет стройности

Автором фотосессии выступил известный фотограф Сергей Юшков. Отмечается, что сложнее всего съемка далась Даше Малаховой и Елене Кравец, которые, в отличии от Ольги Навроцкой, ранее никогда не позировали в нижнем белье.

"Мир глянца за годы своего существования так исказил представления о красоте, что сотни тысяч женщин по всему свету стали стесняться своего тела", - говорит организатор Юлия Кнут.

По ее словам проект SILENZA призван сломать этот стереотип и заставить "сотни украинок по-другому взглянуть на себя, поверить в свои силы, а может и изменить свою жизнь".

К каждой съемке будет прилагаться интервью с обсуждением самых острых тем: поиск любви, поиск себя, принятие компромиссов и советы о том, что нужно делать для своего счастья.

Самая известная модель plus size поделилась секретом успеха

ТЕГИ: женщинытелофотосессиякомплексыукраинки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии