UA
 

Сменившему пол отчиму Ким Кардашьян вручили престижную спортивную премию

Корреспондент.net,  16 июля 2015, 10:50
15
9472

Кейтлин Дженнер получила награду за мужество.

Сегодня ночью в в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижной спортивной премии ESPY Awards. Лауреаткой награды за мужество стала Кейтлин Дженнер, которая в прошлом известна, как олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер.

В зале сменившую пол спортсменку поддерживали члены ее семьи - родные дочери Кендал и Кайли Дженнер, а также дочери бывшей жены Ким и Хлое Кардашьян. Статуэтку Дженнер вручила двукратная олимпийская чемпионка Эбби Вамбах.

"В своей жизни я сделала много вещей, но сейчас я понимаю, что, возможно, я исполняю свое призвание: пройдя через борьбу с собой на глазах у всего мира, возможно, я смогу привнести в мир понимание по этому вопросу. Для меня пришло время делать лучшее, на что я способна", - сказала расплакавшаяся Кейтлин со сцены.

Также женщина заявила, что транссексуалы заслуживают большого уважения, потому что уважение приведет к более сострадательному обществу и к лучшему миру вокруг нас.

В завершении своей речи лауреатка обратилась к своей семьи: "Меньше всего я хотела ранить кого-либо из моей семьи. Я всегда хотела, чтобы мои дети гордились своим папой. Ребята, вы так много мне дали. Я так благодарна за то, что вы есть в моей жизни, спасибо".

Отметим, что ESPY Award считается одной из самых престижных премий в мире спорта. Она вручается ежегодно с 1993 года и проходит в июльскую среду, сразу после матча всех звезд МЛБ. Попасть в каждую номинацию  это уже достижение, так как на каждую номинируются от 3 до 5 самых известных спортсмена.

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян анонсировал реалити-шоу о своей жизни
 

ТЕГИ: премиятранссексуалынаградасмена полаКейтлин Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии