UA
 

Мисс США-2012 обнажилась в эротической фотосессии для Treats

Корреспондент.net,  29 июля 2015, 18:45
1
16058

Оливия Калпо впервые обнажилась для глянца.

Бывшая "Мисс США - 2012" Оливия Калпо снялась для свежего выпуска глянцевого журнала Treats!, сообщает The Daily Mail.

23-летняя модель, которая в прошлом месяце разорвала отношения с американским певцом Ником Джонасом, позировала полностью обнаженной в паре с моделью Адамом Никласом. Автором пикантного фотосета выступил легендарный фотограф Тони Дюран.

На большинстве снимков Оливия позирует полностью обнаженной, лишь на нескольких кадрах девушка появляется с накинутым на плечи пиджаком. 

Синяки и кожаные маски. Джастин Бибер снялся в БДСМ-фотосессии

Данная фотосессия является первой для Калпо, где она позирует "ню". Девушка долго готовилась к съемкам и просмотрела много работ Дюрана, которые ее впечатлили своей красотой и чувственностью.

"Я поняла, что подобная фотосессия - это хорошая возможность выразить себя иначе, в органичном и откровенном смысле. Эти фотографии - настоящее искусство, они показывают не физическую сущность, а эмоциональную. Это изменило мое мировоззрение. Сейчас многие стремятся к совершенству, маскируя любым способом то, кем они на самом деле являются. Признаюсь, я раньше этим тоже грешила, но в этой фотосессии я ничего не смогла утаить", - рассказала в интервью Оливия.

Украинская пловчиха Яна Клочкова снялась в откровенной фотосессии

Ранее сообщалось, что опубликован утерянный снимок обнаженной Мэрилин Монро.

ТЕГИ: фотофотографияфотосессияобнаженныеМисс США
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии