UA
 

35-летняя Петра Немцова представила коллекцию нижнего белья

Корреспондент.net,  30 июля 2015, 17:47
8
11356

Знаменитая чешская модель заменила 29-летнюю Абби Кланси, которая представляла предыдущую коллекцию.

Знаменитая 35-летняя чешская модель Петра Немцова представила новую линейку нижнего белья марки Ultimo, сообщает The Daily Mail.

"Для меня фотосессии в нижнем белье не являются стрессовыми. Для подготовки к ним я увеличиваю физические нагрузки и включаю дополнительный комплекс упражнений, благодаря которому мое тело становится более рельефным", - рассказала Петра в интервью.

Немцова сменила 29-летнюю модель Абби Кланси, которая была лицом бренда в январе текущего года. Модель призналась, что для нее очень волнительно быть лицом Ultimo, особенно учитывая тот факт, что в свое время с брендом сотрудничали многие именитые модели.

13-летняя дочь Синди Кроуфорд дебютировала в Vogue Italia

Над фотосессией работал фотограф Дэн Кеннеди. От работы с Немцовой он остался в полном восторге: "Петра приехала в студию сразу с самолета из Гаити, и работала нон-стоп в течение десяти часов. Она настоящий профессионал своего дела, который знает, какую позу принять и как выгодно преподнести продукт".

Восхищена работой Петры и основатель компании Ultimo Мишель Моне: "Петра Немцова имеет международный успех, и как только вы увидите новые каталоги, вы поймете, почему".

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк снялась в новой рекламной кампании нижнего белья.

ТЕГИ: модельрекламная кампания рекламафотосессиянижнее бельесупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии