UA
 

Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США

Корреспондент.net,  31 августа 2015, 11:14
3
2616

Сенсационную новость рэпер сообщил во время церемонии вручения премий MTV Video Music Awards.

Американский рэпер Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в  президенты США. Об этом муж Ким Кардашьян сообщил во время церемонии вручения премий MTV Video Music Awards.

"Я не знаю, что потеряю после этого. Я собираюсь в 2020 году баллотироваться на пост президента США. Вы наверняка гадаете, курил ли я что-нибудь перед выходом на сцену? Да, кое-что было", - сказал артист во время прямого эфира.

Ведущая церемонии Майли Сайрус в ответ на эти слова сказала, что поддержит Канье Уэста, хотя до этого момента была сторонницей Дональда Трампа (он участвует в избирательной кампании 2016 года – ред.).

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премий MTV Video Music Awards. Канье Уэст стал обладателем статуэтки Michael Jackson Video Vanguard Award.

Свое участие в избирательной кампании 2016 года уже подтвердили такие известные личности, как Дональд Трамп, Хиллари Клинтон и Джим Вебб, а также пресса сообщала, что к президентской гонке присоединится Джозеф Байден. По результатам последнего соцопроса, в качестве кандидатов на пост президента США лидируют Трамп и Клинтон

Отметим, что Канье Уэст является одним из самых популярных и успешных американских рэперов. На его счету множество наград, в том числе двадцать одна премия "Грэмми".

Ким Кардашьян и Канье Уэст сделали селфи с Хиллари Клинтон
 

ТЕГИ: премиявыборы в СШАкандидат в президентыКанье Уэстзаявление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии