UA
 

Тайсон и Халк. Кто из звезд поддерживает ТрампаСюжет

Корреспондент.net,  10 мая 2016, 16:00
39
30037
Тайсон и Халк. Кто из звезд поддерживает Трампа
Знаменитости, которые поддерживают Трампа

Корреспондент.net выяснил, кто из знаменитостей поддерживает одиозного кандидата в президенты.

На днях издание Military Times опубликовало данные опроса, согласно которому миллиардер Дональд Трамп опережает по популярности своего наиболее вероятного соперника Хиллари Клинтон на выборах президента в США среди военнослужащих более чем в два раза.

А вот американские знаментости поддерживают, в основном Клинтон. Тем не менее, некоторые звезды собираются голосовать за Трампа. Корреспондент.net выяснил, кто именно.

Джон Войт

Джон Войт/ EPA

Актер и отец Анджелины Джоли Джон Войт заявил, что в качестве президента видит именно Трампа.

"Он - решение наших проблем. Республиканцам нужно объединиться вокруг этого человека. Нам нужно, чтобы кто-то заставил нас вновь стать теми, кем мы когда-то были, кем мы должны быть",- высказался Войт.

Общаясь с прессой, он также назвал Трампа "ярким, веселым, колоритным, но, что важнее всего, честным".

СМИ о победе Трампа в праймериз

Кроме того, Джон Войт восхитился умением кандидата в президенты "противостоять людям, которые нападают на него со всех сторон".

Кид Рок

Кид Рок/ EPA

Рок-музыкант Кид Рок также поддержал Дональда Трампа.

"Я выступаю за Трампа. Как и многие, будь то демократы или республиканцы, я считаю, что если президентом станет Хиллари, или Берни, или Рубио, или Тед, все останется так же, как есть. Но я полагаю, что этот гребаный бизнесмен будет управлять страной как своим гребаным бизнесом", - сказал музыкант в интервью RollingStone.

По его мнению, управлять США должен бизнесмен.

"Я не эксперт в политике. Но я стараюсь следить за развитием событий. Я приличный гражданин своей страны, налогоплательщик… Пусть ею управляет бизнесмен. Ею уже управляли не как бизнесом, и все пошло не очень хорошо".

Лоретта Линн

Лоретта Линн/ Getty Images

Популярная кантри-исполнительница Лоретта Линн заявила о своей поддержке Трампу в декабре, а в январе рассказала агентству Reuters, что "он единственный, кто может все поменять в стране".

Майк Тайсон

Майк Тайсон/ Getty Images

Легендарный американский боксер-профессионал Майк Тайсон намерен поддержать своего земляка и друга Дональда Трампа в борьбе за пост президента США. Он подтвердил это в опубликованном в четверг интервью сетевому изданию Daily Beast.

"Я черный (парень) из трущоб, одних из самых бедных в стране. Я много чего в жизни повидал. Но я с ним знаком. И когда мы встречаемся, он жмет мне руку, выказывает уважение к моей семье", - сказал он.

"Больше никто из них - ни Барак, ни кто-либо другой - так не поступают. Пыжатся, а меня и мою семью не замечают. Так что я буду голосовать за него (Трампа). И если смогу собрать 20 тыс. человек или больше, чтобы тоже за него голосовали, то сделаю это".

Стоит отметить, что Тайсона и Трампа на протяжении многих лет связывали деловые отношения. Миллиардер был консультантом боксера по финансовым вопросам, а когда того обвинили в изнасиловании, пытался досрочно вызволить его из тюрьмы, предложив полиции "сделку".

Азилия Бэнкс

Азилия Бэнкс/ Getty Images

В феврале певица и рэпер Азилия Бэнкс заявила, что Трамп - такое же зло, как Соединенные Штаты, и именно поэтому она будет поддерживать его на выборах президента страны, если республиканская партия выдвинет кандидатуру миллиардера.

"У меня нет надежд на хорошее будущее для Америки. Это капиталистическая, потребительская, расистская страна притворства. Она зла по своей сути и должна пожирать других ради собственного выживания", - написала Бэнкс.

"Эта страна полна дерьма. Для того чтобы узнать дерьмо, нужно окунуться в дерьмо, поэтому почему бы не поместить кусок дерьма в Белый дом?" - добавила рэпер в другом твите.

"Думаю, что Дональд Трамп - зло, как и Америка есть зло, и поэтому он нужен стране, чтобы она могла сохранить себя", - заключила певица.

Стивен Болдуин

Стивен Болдуин/ Getty Images

Актер Стивен Болдуин, известный по фильмам "Трое" и "Подозрительные лица" высказался за поддержку Трампа, так как "он не политик, и не переживает за то, что о нем думают.

Гэри Бьюзи

Гэри Бьюзи/ EPA

Актер Гэри Бьюзи высказывался одобрительно о Трампе еще в 2011 году. Недавно он подтвердил намерение голосовать за миллиардера, заявив Fox411:

"Он отличный парень. Он острый. Он быстрый", сказал актер, добавив, что считает, что только Трамп способен изменить страну.

Лу Ферриньо

Лу Феринньо/ Getty Images

Известный бодибилдер и актер сыгравший роль Халка в "Невероятном Халке", в интервью изданию TMZ сказал , что Трамп заботится о стране.

"Дональд - один из немногих, кто действительно заботится о нашем бизнесе и о нашей стране. Сейчас, когда у нас так много проблем, когда в мире правит насилие и терроризм, он пытается защитить нас. Я верю ему и желаю удачи и энергии".

Халк Хоган

Халк Хоган/ Getty Images

Актер и известный рестлер Халк Хоган не только поддерживает, но и хочет работать в команде Дональда Трампа.

На вопрос о том, с кем из кандидатов он хотел бы встретиться на ринге, он ответил: «Я не хочу встречаться на ринге ни с кем из них, я бы лучше пошел к Трампу вице-президентом», - сказал рестлер.

Хогана неоднократно обвиняли в расистских высказываниях и даже уволили из американской рестлинговой компании WWE, после того как назвал афроамериканцев «ниггерами» и «самбо» (полукровками).

Чарли Шин

Чарли Шин/ Getty Images

Актер Чарли Шин, который в ноябре признался, что ВИЧ-инфицирован, также поддержал предвыборную кампанию Трампа. "Он отличный парень и, пожалуй, единственный из всех, кто так же, как и я, готов говорить людям правду", - заявил актер.

Однако, по данным некоторых СМИ, Шин поддерживает Трампа не бесплатно.

Тила Текила

 Тила Текила/ Getty Images

Известная американская порно-актриса, модель и телеведущая Тила Текила на своем канале в YuoTube призвала голосовать за Трампа.

"Я одна из самых преданных его поклонниц и полностью его поддерживаю. Если вы желаете своей стране благополучия, то должны последовать моему примеру. Трамп — это новая свободная великая Америка, такая, какой она была всегда", - заявила она.

СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаПрезидентская гонка в СШАвыборы в СШАзнаменитостиТайсонактеры Дональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии