UA
 

В Казахстане показали фейковую передачу с Познером

Корреспондент.net,  19 декабря 2016, 16:25
16
12634
В Казахстане показали фейковую передачу с Познером
Фото: YouTube
В Казахстане сняли фейковую передачу с Познером

За счет известности Познера хотели популяризировать местную передачу.

В Казахстане в эфире Первого канала 17 декабря был показан фейковый выпуск программы "Познер" с казахстанской ведущей передачи "Аналитика" Аймирой Шаукентаевой, передает TopNews.

В ролике Шаукентаева дает ответы на несколько вопросов Владимира Познера. После выхода видеосюжета в эфир сам Познер прокомментировал его на своей Facebook-странице.

"Это абсолютный фейк от начала до конца. Очевидно он - этот фейк - отражает уровень достоверности информации на Первом канале Казахстана, с чем я поздравляю президента Казахстана, господина Нурсултана Назарбаева. С плохо скрываемым восхищением, Владимир Познер", - отметил он.

Позже представители Первого канала Казахстана заявили, что ролик является шуткой, и направлен на популяризацию передачи "Аналитика", передает TopNews.


Владимир Познер - советский и российский телеведущий, писатель и политический мыслитель. Является ведущим авторской передачи "Познер".

Ранее сообщалось, что интервью американской газете The New York Times от лица президента Петра Порошенко дали российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров.

ТЕГИ: КазахстанвидеоПознерфейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии