UA
 

СМИ: В июне состоится свадьба Джоли и Питта

Корреспондент.net,  19 марта 2008, 10:31
0
13
СМИ: В июне состоится свадьба Джоли и Питта
Фото: АР
Питт и Джоли узаконят свои отношения

Самая известная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили узаконить свои отношения. По информации западных СМИ свадебная церемония запланирована на июнь 2008 года.

Торжественное мероприятие состоится на территории загородного дома Брэда Питта, в Санта-Барбаре. Приглашения на свадьбу получат самые близкие друзья и родственники.

В список гостей попала певица Гвен Стефани со своим супругом, а также Марианна Перл, которую сыграла Анджелина Джоли в фильме А Mighty Heart.

Как сообщает американская пресса, сейчас голливудская актриса находится на 4-м месяце беременности.

Напомним, что в феврале Питт и Джоли заключили брачный контракт на сумму в $200 млн, срок которого истекает в конце текущего года. В связи с этим, адвокаты посоветовали артистам в период 2008 года зарегистрировать свои отношения, пишет Pure People.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она 3 года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем 2 года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

Роман Джоли и Питта начался на съемках фильма Мистер и миссис Смит. Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой женой - Дженнифер Анистон.

По материалам: Взгляд
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии